Права на содержимое сайта

Права на все материалы, размещенные на сайте http://35school.blogspot.com/, принадлежат сайту http://35school.blogspot.com/.

Любые текстовые материалы сайта http://35school.blogspot.com/ запрещается копировать, кроме как для личного использования (посетитель сайта http://35school.blogspot.com/ может сохранять копии текстов на локальном диске. Размещение копий текстовых материалов в локальных и иных сетях не разрешается).

Для цитирования прозы, поэзии, статей и иных материалов сайта http://35school.blogspot.com/ необходимо получить предварительное согласие администрации сайта http://35school.blogspot.com/.

При использовании материалов сайта http://35school.blogspot.com/, ссылка на оригинал обязательна.

Смежные права

Мы считаем уместным размещение графических материалов, соответствующих текстовому содержимому сайта. По возможности, мы стараемся связаться с правообладателем для получения разрешения; однако это не всегда представляется возможным. Поэтому, в случае если вы являетесь правообладателем графического содержимого, размещенного на сайте http://35school.blogspot.com/, и не считаете его размещение здесь уместным - свяжитесь с нами, и мы удалим конфликтное содержимое по вашему требованию в разумные сроки.